مستعملة للبيع Mercedes-Benz 1017 A 4X4 Allrad Pritsche (56.837)
Bovenden هيكل الشاحنة
Mercedes-BenzNG 1928 A 4x4, V8-Motor, Winterdienstaustattung
Hude-Altmoorhausen فان بستارة جانبية
MERCEDES-BENZSprinter 215 315 CDI Doka Pritsche A/C AHK #T145
Sittensen مكنسة طرق
MERCEDES-BENZ2032 A Actros 4x4, Bucher STKF 9500, Airport, AC
Sittensen مكنسة طرق
Burghaun انزلاق القماش المشمع
Mercedes-BenzAxor 1829 A 4x4 Klima Standheizung 3 Sitze
Meschede شاحنة صغيرة بيك أب
MERCEDES-BENZSprinter 316 CDI Pritsche DoKa L3 LANG Klima A/C
Bovenden شاحنة مسطحة
Mercedes-BenzArocs 1827/30 A 4x4, Ex-Bundeswehr!
Mercedes-BenzArocs 1827 A 4x4, Ex-Bundeswehr!
Mercedes-BenzAtego 1323 A 4x4, 2x AHK
Merklingen شاحنة مسطحة
MERCEDES-BENZ1836 LL Antos Pritsche & Heckkran MKG 116 A
Achim رافعة مثبتة على شاحنة
MERCEDES-BENZU 5000 Doka Pritsche/ PK 10.502 A/ AC/ AHK/ EU 3
Eilenburg شاحنة مسطحة
MERCEDES-BENZUnimog U 1300 L Turbo OM 366 Pritsche 4x4
Mercedes-BenzAxor 1828 A 4x4 mit Kran Hiab XS 166 E-5
Eilenburg شاحنة صغيرة بيك أب
Mercedes-BenzArocs 1827/30 A 4x4, Fahrschule, mehrfach
Mercedes-BenzNG 1928 A 4x4, V8-Motor, Standklima,
Potsdam شاحنة مسطحة
MERCEDES-BENZ1017 A 1217A 1417A~ TOP Zustand 6x am Lager
Potsdam شاحنة مسطحة